Лауреаты

Игорь Тихов
Номинация «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»
Председатель совета директоров ОАО «КрасЦветМет»
Алексей Логинов
Номинация «ФИНАНСЫ»
Вице-президент Сбербанка России
Председатель Восточно-Сибирского банка Сбербанка России
Геннадий Семеняков
Номинация «НЕДВИЖИМОСТЬ»
Генеральный директор
ЗАО «Культбытстрой»
Александр Косолапов
Номинация «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
Директор
Красноярский филиал ОАО «ВымпелКом»
Олег Сипетый
Номинация «РИТЕЙЛ»
Генеральный директор
Группа компаний «Командор»
Сергей Мальтов
Номинация «БИЗНЕС-УСЛУГИ»
Президент Адвокатской палаты Красноярского края
Татьяна Суетова
Номинация «БИЗНЕС-УСЛУГИ»
Директор
НОУ Бизнес-школа ЛИНК
Правительство Красноярского края
Номинация «ПРОРЫВ ГОДА»
Министерство инноваций и инвестиций
Анатолий Ващенко
Номинация «РЕСТОРАТОР ГОДА»
Соучредитель, директор
Ресторанный холдинг BelliniGroup
Николай Бяков
Номинация «АВТОБИЗНЕС»
Генеральный директор
Группа компаний «Медведь Холдинг»
Эдхам Акбулатов
Номинация «ПОЛИТИКА»
Председатель Правительства Красноярского края
Олег Рыбкин
Номинация «КУЛЬТУРА»
Главный режиссер
Красноярский драматический театр им. Пушкина
Александр Коропачинский
Номинация «ЧЕЛОВЕК ГОДА-2011»
Генеральный директор
Группа компаний СМ.СИТИ
Евгений Кегелев
Главная номинация "Человек года" - выбор редакции "ДК"
Паралимпийский чемпион, золото за эстафету "4 по 100" игр в Лондоне, 2012 г.
Татьяна Павловская
Ритейлер года
Генеральный директор
Сеть гастрономов «Красный Яр»
Сергей Филимонов
Промышленник года
Генеральный директор
ПО «Электрохимический завод»
Сергей Шашко
Страховщик года
Директор
Красноярского филиала компании "Ингосстрах"
Николай Бяков
Автодилер года
Генеральный директор
ГК "Медведь Холдинг"
Алексей Логинов
Банкир года
Председатель
Восточно-Сибирский банк Сбербанка России
Владимир Егоров
Застройщик года
Генеральный директор
СК "Сибиряк"
Евгенйи Павлов
Инноватор года
Директор
"УниМет"
Владимир Владимиров
Ресторатор года
Генеральный директор
Сеть кафе и ресторанов "В.В. Владимиров и Ко"
Роман Феодори
Человек года в культуре
Главный режиссер
Театр юного зрителя
Андрей Павлов
Человек года в медицине
Главный врач
Перинатального центра и краевой детской больницы
Владимир Егоров
Главная номинация "Человек года" - выбор редакции "ДК"
Генеральный директор
УСК "Сибиряк"
Павел Авдеев
Банкир года
Управляющий филиалом
ОАО "Газпромбанк"
Александр Рыжов
Человек года в культуре
Директор
Концертно-гастрольное агентство "Музыкальный город"
Анатолий Ващенко
Человек года в сфере гостеприимства
Соучредитель, директор
Ресторанный холдинг Bellini Group
Самуил Зильберман
Энергетик года
Генеральный директор
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири
Александр Кангун
Автодилер года
Учредитель
"Крепость"
Александр Коропачинский
Застройщик года
Генеральный директор
Компания СМ.СИТИ
Сергей Мальтов
Человек года в бизнес-услугах
Президент
Адвокатская палата Красноярского края
Екатерина Пешкова
Споривный менеджер года
Замгубернатора Красноярского края
Куратор заявки Красноярска на проведение зимней Универсиады-2019
Александр Нощик
Промышленник года
Генеральный директор
Холдинг "СИАЛ"
Михаил Смирнов
Человек года в медицине
Директор
"Центр современной кардиологии"
Андрей Ромулов
"Телеком"
Генеральный директор
КБ "Искра"
Наталья Олюнина
"Индустрия красоты и здоровья"
Директор
Клиника лазерной микрохирургии глаза
Николай Наумов
"Товаропроизводитель"
Генеральный директор
"Рок Пилларс"
Тимур Ожегов
"Банкир года"
Управляющий филиалом
Банк ВТБ в Красноярске
Моника Дюсуше
"Индустрия развлечений"
Директор
Парк "Остров Сокровищ" и "У озера"
Алексей Нейман
"Ресторанный бизнес"
Соучредитель
Berrywood family
Дмитрий Журкин
"Ресторанный бизнес"
Учредитель
Berrywood family
Ринат Тухватулин
"Автобизнес"
Генеральный директор
"Ауди Центр Красноярск"
Валерий Исаев
"Агробизнес"
Директор
ЗАО "Назаровское"
Разим Абасов
"Застройщик"
Председатель правления
ГК "Монолитхолдинг"
Татьяна Андреева
"Детский бизнес"
Генеральный директор
НОУ "Умка"
Надежда Болсуновская
"Благотворительность"
Председатель
Общественное движение "Право на счастье"
Роман Гольдман
Главная номинация "Человек года" - выбор редакции "ДК"
Генеральный директор
Агрохолдинг "Сангилен +"
Олег Сипетый
Главная номинация "Человек года" - выбор редакции "DK.RU"
Директор
"Командор"
Армен Аветисян
"Телеком"
Директор филиала
ПАО «МТС» в Красноярском крае
Диана Серебренникова
"Интернет-проект"
Автор проекта
"Уголки Сибири"
Виталий Чумаков
Банкир года
Руководитель регионального операционного офиса
"Красноярский" ВТБ 24
Сергей Ломанов
"ПРОРЫВ ГОДА"
Главный тренер команды
ХК "Енисей"
Ольга Грималюк
Ресторатор года
Директор
ООО "Северянка"
Игорь Шиманский
Застройщик года
Генеральный директор
Строительная компания "СибЛидер"
Вадим Мельник
Молодой предприниматель года
Заместитель генерального директора
Группа компаний "Пекарево"
Антон Шарыпов
"Культура"
Автор проекта
Интерактивный музей науки "Ньютон парк"
Константин Сенченко
специальная номинация от партнера-соорганизатора премии - Компании КПМГ - "Человек пятилетия"
бизнесмен, благотворитель, общественный деятель и депутат
Андрей Болсуновский
"Человек года в агробизнесе"
глава хозяйства
ферма «Коза-Дереза»
Ассия Белоногова
"Банкир года"
президент
«Енисейский объединенный банк»
Константин Сенченко
"Бизнесмен в политике"
депутат горсовета
Владимир Егоров
"Застройщик года"
Генеральный директор
УСК «Сибиряк»
Владимир Ланде
"Человек года в сфере культуры"
главный дирижер Красноярского академического симфонического оркестра
Александр Лисович, Павел Таскаев
"Человек года в номинации «Интернет-проект»
au.ru
Сергей Николаенко
"Стартапер года"
«Биомедицинский парк»
Виктор Шалыгин
"Товаропроизводитель года"
«Мебель MESTO»
Александр Митраков
"Ресторатор года"
ресторан 0.75 Please
Анатолий Ващенко
"Человек года в номинации «Общественный проект бизнеса"
Bellini Group (благотворительный фонд «От сердца к сердцу»)
Олег Ровда
"Человек года в соцсетях"
проект «Ангелы мира»
Маргарита Филиппова
Главная номинация «Человек года»
страховая группа «Надежда»
Денис Рубцов
Спортивный менеджер года
Директор
ФК «Енисей»
Сергей Каминский
Экологический проект бизнеса
Генеральный директор
ОАО «Красноярская ГЭС»
Оксана Василишина
Человек года в сфере благотворительности
Председатель
КРОО "Поиск пропавших детей - Красноярск"
Дмитрий Буевич
Медиаменеджер года
Генеральный директор
медиа-группа «Прима»
Владимир Егоров
Застройщик года
Генеральный директор
ОАО «Сибиряк»
Наталья Кочорашвили
Человек года в сфере культуры
Директор театра
Красноярский театр юного зрителя
Андрей Ромулов
Человек года в промышленности
Председатель совета директоров, генеральный директор
КБ «Искра»
Павел Меркулов
Ресторатор года: лучший новый проект
Павел Меркулов основатель MPI-group
кафе-бар FACES
Светлана Тетерина
Человек года в детском бизнесе
руководитель
художественная школа имени А. Поздеева
Наталья Потапова
Финансист года
заместитель управляющего
Красноярское отделение Сбербанка
Дмитрий Герасимов
Человек года в частной медицине
Генеральный директор
центр стоматологии «Астрея»
Анатолий Ващенко
Человек года
директор ресторанного холдинга
«Bellini Group»