Номинанты

Александр Колотурский
Директор
Свердловская филармония
Александр Боровский
Директор
ООО "Медведь-Север", ООО "Медведь-СеверАвто", ООО "Медведь-Сервис"
Павел Павелко
«Банкир года»
советник председателя правления
Банк «Легион»
Максим Букасов
«Человек года в номинации «Интернет-проект»
Директор
Amadom.ru
Дмитрий Горожанинов
Директор красноярского филиала
Tele2
Илья Кангун
Председатель совета директоров
Arctic Trucks Россия
Ирина Антипина
«Банкир года»
Председатель правления
АКБ "Енисей"
Владимир Егоров
«Застройщик года»
Генеральный директор
УСК "Сибиряк"
Сергей Гурин
Генеральный директор
"Хонда Центр Красноярск"
Константин Бяков
Директор
ООО "ЭлитАвто"
Александр Кангун
Учредитель компании
"Крепость"
Владимир Владимиров
«Ресторатор года»
Генеральный директор
Vladimirov Resturants
Александра Кожевникова
Главный врач
Сеть клиник "Альдента"
Анатолий Ващенко
«Ресторатор года»
Директор
Ресторанный холдинг Bellini group
Маргарита Филиппова
Генеральный директор
СО "Надежда"
Дмитрий Пальников
Генеральный директор
ОАО "Ионесси"
Андрей Нечепуренко
Директор
Красноярский филиал СК "СОГАЗ"
Сергей Попкович
Управляющий директор
ДЦ "Рено СИАЛАВТО"
Виталий Орлов
Директор
"Центр АВТ"
Евгений Павлов
Директор
"УниМет"
Виктор Шалыгин
Руководитель
Производственная компания "Кухни и шкафы МЕСТО"
Андрей Шевелев
Директор
Digital Retail Group
Наталья Олюнина
Директор
"Клиника лазерной микрохирургии глаза"
Мария Катаева
Директор
Клиника "Арника"
Владимир Сиделев
«Застройщик года»
Директор
ООО "Енисейлесстрой"
Разим Абасов
«Застройщик года»
Председатель правления
ГК "Монолитхолдинг"
Василий Попов
«Застройщик года»
Генеральный директор
ГК "Арбан"
Александр Коропачинский
«Застройщик года»
Генеральный директор
ООО "Новый город"
Владимир Сарченко
«Застройщик года»
Генеральный директор
ГСК "Красстрой"
Владимир Егоров
«Застройщик года»
Генеральный директор
УСК "Сибиряк"
Надежда Яркова
«Банкир года»
Директор
Красноярского филиала Россельхозбанка
Павел Павелко
«Банкир года»
Председатель правления
ОАО КБ "КЕДР"
Тимур Ожегов
«Банкир года»
Управляющий филиалом
Банк ВТБ в Красноярске
Сергей Аронов
«Банкир года»
Председатель правления
ПАО «КБ «Кедр»
Николай Наумов
Директор
"Рок Пилларс"
Юрий Макаренков
Директор
МК "Мастер"
Виталий Патрушин
Директор
Сибирская стекольная компания
Екатерина Павленко
Директор
ООО "Эмили"
Андрей Ромулов
Генеральный директор
ОАО "КБ "Искра"
Сергей Иванов
Директор
Красноярский филиал ОАО "Ростелеком"
Казимир Войткевич
Президент
ГК "Интертакс"
Евгений Шустов
Директор
Филиал телеком-оператора Дом.ru в Красноярске
Максим Шарков
Директор
Красноярский филиал ОАО "ВымпелКом"
Евгений Тютрин
Директор
ГК Maxima
Михаил Баженов
Генеральный директор
"ТТК-Сибирь"
Татьяна Андреева
Генеральный директор
НОУ "Умка"
Елена Самарина
Директор
ООО "Регион Сибирь"
Антон Шарыпов
Генеральный директор
Интерактивный музей науки "Ньютон-парк"
Юлиана Павликова
Директор
Досуговый центр "Остров сокровищ"
Инна Шамрай
Учредитель
Детские центры "Солнечный город"
Анатолий Ващенко
«Ресторатор года»
Директор
холдинг Bellini Group
Сергей Толстиков
Директор
ЗАО "Искра"
Андрей Абросов
Генеральный директор
Медицинский центр "Он-Лайн Клиник"
Дмитрий Герасимов
Генеральный директор
Центр стоматологии "Астрея"
Сергей Кузнецов
Директор
"Институт медицинской косметологии"
Юлия Добривская
Директор
Клиника "Эффи"
Наталья Канаева
Главный врач
Краевой центр врачебной косметологии "Нефертити"
Елена Гаврилова
Генеральный директор
Фанпарк "Бобровый лог"
Денис Сафонов
Руководитель
Проект "Сады мечты"
Сергей Зленко
Генеральный директор
ЦАМС "Форсаж"
Моника Дюсуше
Директор
Парки "У озера" и "Остров сокровищ"
Иван Игошин
Исполнительный директор
Airpark "Кузнецово"
Валерий Чебин
Президент
Гольф-клуб "Орлиные холмы"
Михаил Гусак
Генеральный директор
Яхт-клуб "Адмирал"
Игорь Шиманский
«Застройщик года»
Директор
ООО "Строительная компания "СибЛидер"
Николай Коваленко
«Застройщик года»
Генеральный директор
ООО СК "Реставрация"
Александр Пуртов
«Застройщик года»
Директор
ООО ПСК "ОМЕГА"
Андрей Бахтин
Директор
ОАО "Птицефабрика Бархатовская"
Борис Мельниченко
Директор
ЗАО "Солгонское"
Валерий Исаев
Директор
ЗАО "Назаровское"
Роман Гольдман
Генеральный директор
Агрохолдинг "Сангилен+"
Евгений Тютрин
Директор
Telecoma
Георгий Чихачев
Директор
Красноярский завод "Вариант 999"
Игорь Рачков
Генеральный директор
"Славица"
Разим Абасов
«Застройщик года»
Председатель правления
ГК "Монолитхолдинг"
Надежда Болсуновская
Председатель
ОД "Право на счастье"
Дарья Мосунова
Президент
Благотворительный фонд "Тройняшки", исполнительный директор фонда имени В.П. Астафьева
Вадим Востров
«Человек года в номинации «Интернет-проект»
Генеральный директор
«ТВК — 6 канал»
Генриетта Болдина
Директор
Благотворительный фонд "Добро24.ру"
Виталий Чумаков
«Банкир года»
Руководитель регионального операционного офиса
"Красноярский" ВТБ 24
Армен Аветисян
Директор филиала
ПАО «МТС» в Красноярском крае
Андрей Гордеев
«Человек года в номинации «Интернет-проект»
Руководитель
Разлет.ру
Илья Лабунский
«Человек года в номинации «Интернет-проект»
Медиадиректор
Агентство «F2F communications»
Сергей Мясников
«Человек года в номинации «Интернет-проект»
Управляющий партнер
Агентство «F2F communications»
Диана Серебренникова
«Человек года в номинации «Интернет-проект»
Автор проекта
"Уголки Сибири"
Василий Юрченко
«Человек года в номинации «Интернет-проект»
Руководитель проекта
портал "Остров Татышев"
Александр Осадчий
«Человек года в номинации «Интернет-проект»
Руководитель
Крафтап.ру, Проектмаркетинг+1
Разим Абасов
«Застройщик года»
Генеральный директор
ГК "Монолитхолдинг"
Владимир Егоров
«Застройщик года»
Генеральный директор
УСК "Сибиряк"
Сергей Каунов
«Застройщик года»
Генеральный директор
«МЕНТАЛ-ПЛЮС»
Игорь Шиманский
«Застройщик года»
Генеральный директор
Строительная компания "СибЛидер"
Максим Немировский
Генеральный директор
Орион телеком
Ольга Грималюк
«Ресторатор года»
Директор
ООО "Северянка"
Дмитрий Журкин
«Ресторатор года»
Учредитель
Berrywood family
Александр Нейман
«Ресторатор года»
Соучредитель
Berrywood family
Павел Меркулов
«Ресторатор года»
Учредитель
Biergarten, ресторан-пивоварня
Юлия Кулакова
«Человек года в культуре»
Директор
Красноярская Краевая Филармония
Лариса Маркосьян
«Человек года в культуре»
Директор
Фестиваль "Азия-Сибирь-Европа"
Илья Рождественский
«Человек года в культуре»
Руководитель
Театр на крыше
Роман Феодори
«Человек года в культуре»
Главный режиссер
ТЮЗ
Антон Шарыпов
«Человек года в культуре»
Автор проекта
Интерактивный музей науки "Ньютон парк"
Сергей Ломанов
Главный тренер команды
ХК "Енисей"
Елена Мироненко
Министр культуры Красноярского края
Министерство культуры Красноярского края
Максим Орешин
Директор
Big Yorker
Олег Сипетый
Директор
"Командор"
Маргарита Филиппова
Генеральный директор
"Надежда"
Игорь Максимов
«Банкир года»
Руководитель
Красноярский филиал банка "Уралсиб"
Вадим Мельник
Заместитель генерального директора
Группа компаний "Пекарево"
Юрий Бутов
Генеральный директор
ООО "Юрко"
Илья Куданенко
Руководитель
Агентство праздников "Короли настроения"
Игорь Шиманский
«Застройщик года»
Генеральный директор
СК «СибЛидер»
Сергей Сергеев
«Застройщик года»
Генеральный директор
СК «Эконом- ЖилСтрой»
Камо Мурадян
«Застройщик года»
Генеральный директор
«Сибагропромстрой»
Владимир Егоров
«Застройщик года»
Генеральный директор
УСК «Сибиряк»
Разим Абасов
«Застройщик года»
Генеральный директор
ГК «Монолитхолдинг»
Александр Абрамкин
«Банкир года»
заместитель председателя Сибирского банка — управляющий Красноярским отделением Сбербанка
ПАО Сбербанк
Павел Авдеев
«Банкир года»
управляющий филиалом «Газпромбанка» в Красноярске
АО Газпромбанк
Ассия Белоногова
«Банкир года»
президент
АО АИКБ «Енисейский объединенный банк»
Тимур Ожегов
«Банкир года»
управляющий корпоративным филиалом ВТБ в Красноярске
ПАО ВТБ
Виталий Коваленко
«Банкир года»
региональный директор Сибирского филиала «Росбанка»
ПАО Росбанк
Елена Глазкова
«Товаропроизводитель года»
директор компании
"Артемида" (бренд «Цветные сны»)
Артем Коровин и Федор Смирнов
«Товаропроизводитель года»
Соучредители
Компания "Brevno"
Дмитрий Пальников
«Товаропроизводитель года»
генеральный директор
фабрика «Ионесси»
Виктор Шалыгин
«Товаропроизводитель года»
руководитель компании
Виктор Шалыгин, «Мебель MESTO»
Артем Бегишев
«Стартапер года»
дизайнер бренда
Coolhaus
Иван Еременко
«Стартапер года»
cоучредитель компании
«АртСтеп»
Антон Королев
«Стартапер года»
создатель проекта
Creative Music
Анастасия Куделич
«Стартапер года»
создатель проекта
«Кукусома»
Максим Ляшко
«Стартапер года»
создатель проекта
«Максбионик»
Сергей Николаенко
«Стартапер года»
руководитель компании
«Биомедицинский парк»
Артем Соломников
«Стартапер года»
генеральный директор
«Импринта»
Андрей Болсуновский
«Человек года в агробизнесе»
глава хозяйства
ферма «Коза-Дереза»
Василий Герман, сельскохозяйственное предприятие «Дары Малиновки»
«Человек года в агробизнесе»
финансовый партнер
сельскохозяйственное предприятие «Дары Малиновки»
Роман Гольдман
«Человек года в агробизнесе»
генеральный директор
«Сангилен+»
Александр Губанов
«Человек года в агробизнесе»
директор
племзавод «Таежный»
Сергей Матяш
«Человек года в агробизнесе»
генеральный директор
агрохолдинг «Огород»
Александр Сычев, «ЕнисейАгроСоюз»
«Человек года в агробизнесе»
исполнительный директор
компания «ЕнисейАгроСоюз»
Андрей Болсуновский
«Бизнесмен в политике»
член Общественной палаты
Общественная палата города Красноярска
Александр Гельманов
«Бизнесмен в политике»
лидер краевого списка
"Партия Роста" Региональное отделение в Красноярском крае
Александр Коропачинский
«Бизнесмен в политике»
экс-депутат
Городской Совет депутатов города Красноярска
Роман Гольдман
«Бизнесмен в политике»
депутат
Законодательное Собрание Красноярского края
Константин Сенченко
«Бизнесмен в политике»
депутат
Городской Совет депутатов города Красноярска
Геннадий Торгунаков
«Бизнесмен в политике»
депутат
Городской Совет депутатов города Красноярска
Владимир Владимиров
«Человек года в соцсетях»
депутат городского Совета Красноярска, ресторатор
Александр Глисков
«Человек года в соцсетях»
депутат Законодательного собрания Красноярского края
Сергей Мясников и Николай Трегубов
«Человек года в соцсетях»
полумарафон «Июльская жара»
Моника Дюсуше
«Человек года в соцсетях»
парк «Остров сокровищ»
Александр Назаров
«Человек года в соцсетях»
проект «Я НЕМО»
Артем Потехин
«Человек года в соцсетях»
проект @gurman_hrenov
Олег Ровда
«Человек года в соцсетях»
арт-проект «Ангелы мира»
Иван Бурда
«Человек года в номинации «Общественный проект бизнеса»
ювелирный дом «Ремикс»
Анатолий Ващенко
«Человек года в номинации «Общественный проект бизнеса»
Bellini Group
Олег Сипетый
«Человек года в номинации «Общественный проект бизнеса»
сеть супермаркетов «Командор»
Маргарита Филиппова
«Человек года в номинации «Общественный проект бизнеса»
страховая группа «Надежда»
Игорь Шиманский
«Человек года в номинации «Общественный проект бизнеса»
СК «СибЛидер»
Вадим Башаров
«Человек года в номинации «Интернет-проект»
Netax
Александр Ефремов
«Человек года в номинации «Интернет-проект»
Aspirity
Александр Лисович и Павел Таскаев
«Человек года в номинации «Интернет-проект»
au.ru
Елена Овсянникова
«Человек года в номинации «Интернет-проект»
«Город Прима»
Владимир Осинский
«Человек года в номинации «Интернет-проект»
«Быстрые слоны»
Анатолий Ващенко
«Ресторатор года»
Bellini group (ресторан Mama’s)
Сергей Власов
«Ресторатор года»
Event Resto Group (Black Burger cafе)
Дмитрий Журкин и Алексей Нейман
«Ресторатор года»
Berrywood Family («Залечь на дно в Гамбург»)
Николай Ким
«Ресторатор года»
Kannam Chicken
Александр Митраков
«Ресторатор года»
0.75 please
Евгений Пономарев
«Ресторатор года»
«Пробка на Мира»
Валерия Березкина и Елена Городецкая
«Человек года в культуре»
проект «Театр на крыше»
Рената Братчун
«Человек года в культуре»
авторское экскурсионное бюро
Татьяна Попова
«Человек года в культуре»
директор Красноярского театра кукол
Владимир Ланде
«Человек года в культуре»
главный дирижер Красноярского симфонического оркестра
Наталья Русанова
«Человек года в культуре»
директор Музыкального театра
Михаил Тарковский
«Человек года в культуре»
писатель
Роман Феодори
«Человек года в культуре»
главный режиссер Красноярского театра юного зрителя
Юрий Гришаев
«Банкир года»
управляющий
ОО «Красноярский» АО «Альфа-Банк»